Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Строительство дачи и построек на участке [4]
Строительные материалы [8]
Устройство фундамента [1]
Котлован [2]
Цоколь [1]
Гидроизоляция фундамента [1]
Возведение стен [6]
Каркасный дом [1]
Возведение каменных стен [2]
Возведение перегородок [6]
Настилание полов [8]
Установка плинтусов [1]
Перекрытия [3]
Крыши [3]
Кровля [5]
Установка дверей и окон [3]
Подготовка стекла [3]
Лестница [1]
Крыльцо [1]
Веранда [1]
Оштукатуривание поверхностей [2]
Малярные работы [1]
Облицовочные работы [1]
Цветовое оформление дома [1]
Молниезащита дома [1]
Способы кладки [2]
Рядовые перемычки [1]
Клинчатые и лучковые перемычки [1]
Арочные перемычки и своды [1]
Бутовая кладка [1]
Материалы, необходимые при прокладке и ремонте водопровода [6]
Прокладка водопровода [4]
Установка водонагревателей [4]
Монтаж системы водяного отопления [4]
Выбор условий и схемы прокладки канализации [1]
Организация водоотведения [1]
Расчет сетей и сооружений [1]
Материалы и инструменты, применяемые при монтаже и ремонте канализации [2]
Виды сантехнического оборудования [4]
Внутренняя канализационная сеть в дачном доме [4]
Особенности устройства канализации на дачном участке [5]
Ремонтные и профилактические работы в канализационной сети [9]
Устройство туалета на дачном участке [1]
Источники водоснабжения [1]
Водоемы [1]
Колодцы [1]
Шахтные колодцы [5]
Металлический водопровод [1]
Водопровод из резиновых шлангов [1]
Меры профилактики для нормальной работы системы полива [1]
Виды бань [1]
Выбор места [3]
Внутреннее устройство и размеры бани [1]
Закладка и возведение фундамента [1]
Устройство крыши и потолка [1]
Настил полов [1]
Окна, двери и внутреннее оборудование [1]
Печи-каменки [5]
Стены подвальных помещений [3]
Устройство полов в подвале [1]
Гидроизоляция подвалов [1]
Защита подвалов от влаги [3]
Строительство погребов [4]
Виды погребов [19]
Плавающий фундамент [1]
Выполнение гидроизоляции [1]
Установка опалубки [1]
Заливка бетоном [1]
Устройство отмостки [1]
Плитные перекрытия [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Я приблизился к запыхавшемуся солдату, зная, что он принес плохие новости. "Он ушел, сэр," - сказал солдат. "Проскользнул в туннель, и мы потеряли его." Курбон. Я любил этого Гнома. Сильно. Хозяин Снабжения, знал каждый наш шаг, а также знал все передвижения Короля Эльфов. Где шли запасы, там шли и отряды. Иногда он знал, даже что я сделаю в будущем. И именно Курбон дал Валите черные и зеленые перья для стрел. Позже я узнал, что именно он учил Валиту стрелять. Сам он был опытный стрелок и мог попасть в любую цель. Именно от Валиты Курбон узнал, что шифр сломан. Из-за завышенного высокомерия Аспин хранил тайну в себе, и Курбон должен был убить его прежде, чем уйдет из лагеря, чтобы не выдать секреты своей хозяйки Мутаре. И теперь Курбон ушел, а Аспин был при смерти.
Просмотров: 352 | Добавил: Djenya | Дата: 14.12.2014

Я мог бы ей не говорить, но тень подозрения уже была брошена на нее. Но я наклонился и поцеловал ее в губы, чувствуя их теплоту и сладость. Она не сопротивлялась. Вместо этого она поцеловала меня и положила руку на бедро. Она спросила меня снова: "Вы уверены, что я - шпион?" "Нет, я не стал бы целовать шпиона," - сказал я. "Я думал, что я смотрел на королеву, в то время, мой враг пропихивал пешку в дамки." "Что?" - спросила Валита, но мне не хотелось объяснять ей сейчас. Я поцеловал ее снова. Аспин ехал в лагерь, одну руку он держал высоко, а в другой руке был пергамент. Так как я ехал рядом с ним, Эльф сказал мне: "Здесь доказательство, Вы не можете идти против фактов!" Я взял письмо, оно было зашифровано, но Аспин сделал уже пометки на полях. Я читал быстро. "Это не от шпиона?" - спросил я.
Просмотров: 379 | Добавил: Djenya | Дата: 14.12.2014

"Повелитель Стихий имеет беспрецедентную команду соответствующих Лордов Элементалей. Каждый из них имеет огромную мощь. А если они вместе, то я не думаю, что мы сможем победить их" - сказал Римус. "Должен быть способ" - сказал я. Предки бы не послали меня, если бы это было невозможно. "В чём мы нуждаемся" - продолжал я, " так это в том, чего не имеют они. Я смогу потягаться с ними, если захвачу всех Элементалей, но вот в чём я нуждаюсь, так это в оружие, против которого у них не будет защиты." "Мы работаем над этим, Лорд Тарнум"- сказал Римус.
Просмотров: 360 | Добавил: Djenya | Дата: 10.12.2014

В этой области находится множество тайников Бесов. Мне сказали, что Бесы любят копить сокровища, они обычно прячут золото и ртуть. Хотя Бесы слабые на поле боя, они путешествуют в больших количествах. Внутри тайника может быть несколько сотен существ, но мне интересно, сколько же богатства они охраняют. Так как мы уже так близки к нашей цели победить все четыре сферы элементалей, этим утром я созвал совещание со своими помощниками, чтобы обсудить стратегии для нанесения поражения Повелителю Стихий . "К сожалению, Лорд Тарнум"- сказал Римус," их всего четыре, и только одна из них ваша" Недавно я назначил Римуса заместителем командующего, с тех пор он получил многолетний опыт в борьбе с Элементалями. Я нашёл его способным и не раздражающим меня, в отличие от других моих помощников. Я чувствую себя с ним намного лучше чем с другими.
Просмотров: 334 | Добавил: Djenya | Дата: 05.12.2014

Сегодня Барсолар возвратился с разведки этой сферы. Он провёл кое-какие эксперименты, пока был в разведке, и говорил, что ему нужно посоветоваться с другими Волшебниками. К своему удивлению, я сказал: "Что вы изучаете?" Барсолар замер на мгновение. Посмотрел на меня, будто хотел определить, шучу я или нет. "Что?" - Спросил я. "Я не могу проявлять интереса к вашей работе?" "Вы никогда не интересовались до этого" - ответил Барсолар.
Просмотров: 332 | Добавил: Djenya | Дата: 01.12.2014

Плиты применяют при строительстве каменного гаража. Их кладут прямо на кладку, на предварительно разложенный слой раствора. Если плита, поданная краном и удерживаемая им на весу, не ложится на свое место, ее не очень сложно подвинуть с помощью ломов или металлических труб, используемых в качестве рычагов. После укладки плит на место заделывают стыки и места монтажных петель цементным или бетонным раствором. Торцы и боковые стороны плит по возможности закладывают кирпичом. Если такой возможности нет, желательно все щели забить щебнем или кусками кирпича и забетонировать.
Категория: Плитные перекрытия | Просмотров: 505 | Добавил: spb_serge | Дата: 28.11.2014

После устройства фундамента и засыпки пазух по периметру всех наружных стен выполняют отмостку. Отмосткой называют покрытую бетоном или другим изолирующим материалом полосу земли, примыкающую к фундаменту. Такая конструкция препятствует проникновению атмосферной и другой влаги под фундамент и тем самым предотвращает его проседание. Она позволяет нижней части стен здания даже при сильных дождях оставаться сухой.
Категория: Устройство отмостки | Просмотров: 681 | Добавил: spb_serge | Дата: 19.11.2014

Цоколь можно выполнить в железобетонном варианте, так как этот материал обладает прочностью, устойчивостью и сопротивлением скалыванию. Для армирования заранее запасают прутки, которые перед заливкой бетона располагают на отметке цоколя. Удобнее всего класть арматурные прутья на распорки, зафиксировав их мягкой проволокой. После этого верхние края опалубки закрепляют стяжками. Арматурные прутья можно подвешивать и на стяжки. Если обрезки арматуры короткие, их кладут внахлест и затем связывают кусками проволоки. Теперь обшивка цоколя готова к заливке: она прочно соединена с основанием фундамента и представляет собой жесткую конструкцию.
Категория: Заливка бетоном | Просмотров: 449 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.11.2014

Щиты опалубки начинают устанавливать с внутреннего контура цоколя. Щиты с деревянными замками монтируют первыми, закрепляя временными раскосами. После этого устанавливают щиты внутреннего контура без замков. Затем их прибивают гвоздями к замкам. К арматурным штырям фундамента предварительно привязывают куски мягкой проволоки длиной 20–25 см: это нужно для того, чтобы с ее помощью зафиксировать положение опалубки будущего фундамента. После монтажа внутреннего контура его как можно точнее устанавливают по осям фундамента и проверяют прямые углы, сравнив длину диагоналей плана. Если внутренний контур опалубки стоит точно на месте, то в соответствующих местах прибивают верхние и внутренние распорки, которые будут определять ширину цоколя.
Категория: Установка опалубки | Просмотров: 426 | Добавил: spb_serge | Дата: 10.11.2014

Категория: Выполнение гидроизоляции | Просмотров: 397 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.12.2013

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz